Аллергия ли это?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1г.3мес.
Здравствуйте! Скажите доктор, модет ли это быть аллергией? Белые мелкие прыщики только по ручкам, зуда нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-11 17:26
Сделайте общий анализ крови, копрограмму, эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте зиртек, фосфалюгель, према