Аллергия и зуд после ожога

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после ожога пальцев у меня все задило до корки и вдруг через 2 дня ночью я расчесала пальцы и у меня пошла пузырьковая сыпь. Но не только на месте ожога а по всем пальцам. А сегодня у меня в виде аллергии пошли пятна на шее и около глаза. Пью супрастит вот уже 3 день и мажу мазь на основе оливкового масла. Незнаю уже что делать зуд не выносимый. Подскажите что будет эффективно в моей ситуации.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-06 16:19
Здравствуйте!

Микробная экзема

Таб супрастин - - - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Крем тридерм - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не мочите!!!

На лицо :крем комфодерм - тоненьким слоем вечером до 5-7дней //не больше!

Отпишитесь через 2-3 дня или раньше при необходимости с фото для коррекции лечения при необходимости