Аллергия Б1602145

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у моего ребенка на карточке из поликлиники в строке аллергические реакции подписано Б1602145 и 4818. Подскажите пожалуйста что обозначают эти записи и стоит ли волноваться, врачи из поликлиники молчат ничего не объясняют. Существует ли комплексное обследование на аллергии и со скольких лет их делают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-28 17:43
Какой это шифр мне не известно, это не шифр по заболеванию согласно МКБ классификации. Для обследования сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и эпидермальной аллергии
Виктория 2017-04-28 19:31
Большое спасибо за ответ, благодарна вам за совет по обследованию.