Аллергия на сырость

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит.
Здравствуйте, меня зовут Вероника. У меня возникла такая проблемка.
Я со своим молодым человеком ездим в деревню к его маме. В доме сыро. Когда я ложусь в кровать постепенно появляются симптомы становится тяжело дышать боль в груди сопли одышка в это время я спать не могу хожу по комнате слышны хрипы,
Стеснение гуди, боль, я подозреваю что это аллергия на сырость. Приезжаю в город на следующий день все проходит. Какие лекарства могут снять эти симптомы. И каких врачей следует пройти для подтверждения диагноза?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2015-11-12 12:50
Здравствуйте.
ОБСЛЕДОВАНИЕ У АЛЛЕРГОЛОГА!
Это может быть проявление аллергии на грибы (плесень). Необходимо обследование
в т. ч. методом кожных проб. Затем лечение.
При правильно подобранном лечении, от аллергии избавитесь.