Отек горла и алергия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гострит
Здравствуйте, у меня отек горла и аллергия, беспокоит задушье. Прописали препарат СИНГЛОН. не знаю поможет ли он. У меня робота связана с кухней, после того как поработаю начинается отек горла. Отек идет с носовой глотки. И приступы вплоть до потери сознания
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-03-14 22:11
Немедленно на обследование к аллергологу.
На период обследования взять отпуск.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 10:01
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и назначения лечения. Синглон принимается при доказанной аллергии