Пятна на теле только утром

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моего сына (5 лет) с ночи лоб, голова, спина, живот покрываются ярко-красными, разного размера, с неровными краями пятнами, а к обеду все становятся бледными, можно разглядеть только при хорошем освещении. Врач дерматолог поставил аллергию, прописал активированный уголь, кальций глюконат, кларитидин. 18.07.2015 отекли глаза, заложило нос сделали преднизолон и супрастин внутримышечно, сразу все прошло и отек, и пятна. Стали пить таблетки. 19.07.2015 утром встали пятен не было. 20.07.2015 утром пятна были на лице, голове, животе, спине. 21.07.2015 утром пятна были на ногах и руках. Сходили в баню и 22.07.2015 утром все тело, лицо и голова были покрыты пятнами. Аллергии никогда не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-23 12:25
Здравствуйте!
Обратитесь лично на прием к аллергологу для подбора обследования на аллергены, а также для обследования на глисты и простейшие.