Аллергический отек рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера ночью муж проснулся от жуткого зуда по всему телу. Выпили лоратадин. Не помог. Вечером таблетку хлоропирамина, помог незначительно. Чешется второй день. Сильно отекли кисти рук. Накануне перед происшествием пил пиво и ел рыбу и арахис, но аллергии не было никогда ни на что. В чем может быть дело? Как снять отек?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-06 16:13
Необходимо проколоть тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней и полисорб 10 дней.