Мучает кашель и аллергический отек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: есть проблемы с левым желудочком, временами повышенное давление, моя мама очень нервный и эмоциональный человек
Здравствуйте,
Меня зовут Елена и я из города Алматы (Казахстан). У меня такой вопрос - у моей мамы - ей 67 лет, не проходит аллергия, вернее аллергические отек в горле, она долго пила димедрол, но в итоге стало хуже, появились боли в печени. Подскажите пожалуйста - как и чем эффективно лечить аллергию? Химия ей не подходит - только хуже. Беспокоит аллергический отек и кашель. Жду ваш ответ. С уважением, Елена.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 21:13
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и консультация отоларинголога