Сильнейший аллергический отек

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста, помогите.
17.03 ходила на окрашивание бровей хной.
19.03 появилась краснота и зуд
И теперь начиная с 20ого числа у меня сильнейший отек, глаз с утра да и весь день практически не видно. Вызвала врача, так как испугалась, сказал это аллергия выписал мазь адвантан и таблетки. Честно, никаких изменений пока не наблюдаю. Хочу знать, что мне делать, просто ждать? (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-22 20:45
Необходимо тавегил и дексаметазон вм 5 дней, сорбекс 10 дней. Пришлите фото отека для интерпретации