Аллергические отеки по телу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились отеки по всему телу, преемущественно на ногах и голове, выглядят как после укуса насекомого, а потом начинают расплыватся! Раньше в 2003 году после укусов 5-7 шт камаров попала в больницу с отеком Квинке, до этого реакция на насекомых была нормальная, без отеков, после 2003 года каждый укус соправаждается отеком до 5 см в диаметре, пару дней назад начились появлятся отеки как после укуса, но точно знаю, ни кто не кусал, пью парлазин по 2 таблетки в сутки, мажу содой, адвантаном, скин-капом, сходят, а потом появляются заново в новом месте! Подскажите, что это может быть? Какие анализы здать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:52
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к аскаридам, токсокарам для выявления причины заболевания. Принимайте фенкарол, сорбекс до 14 дней до получения результатов анализов