Аллергический дерматит во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна, срок 19-20 недель. Около недели назад начали появляться пятна на внутренней стороне бедра, сопровождаются зудом. Была у врача. Диагноз: аллергический дерматит. Аллерген не известен, либо на витамины (пью их около 2.5 недель, либо на кошку (взяли ее 1.5 месяца назад). Назначили только Полисорб и Фентстил-гель. Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-26 19:38
Здравствуйте

Я бы назначил только наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Юлия 2020-08-26 20:18
Спасибо большое за ответ!