Аллергические высыпания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли кормящей маме и ребёнку (2 месяца) пользоваться папавериновым кремом от дерматита? Состав крема: папаверина гидрохлорид, ланолин, вода очищенная, масло подсолнечное. У ребёнка сыпь расположена на лице и шее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-14 15:17
Добрый день.
Такой крем можно использовать у детей старше 6 месяцев. Маме использовать можно.
Всего доброго.