Аллергены

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Я бы хотела узнать, сдали анализы на аллергию на кошку и на морскую свинью, ребёнку 5 лет, пришли анализы на кошку положительный а на свинку отрицательный. Кошку отдадим, я бы хотела спросить оставляя свинью неочем беспокоится? Я переживаю не будет ли в дальнейшем аллергии от свинки? Спасибо большое за ответ)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 15:55
Что будет в дальнейшем с ребёнком зависит от иммунной системы и аллергической его готовности, необходимо видеть результаты анализов