Аллегия на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, примерно полторы недели назад начались высыпания на лице, подозрение на сладкое (с рождения даю лекарства от животика все сладкие, желткушка не прошла, по совету врача принимали урсофальк и водичку с глюкозой, также позволила себе половинку зефира). Обращались к аллергологу, прописали-зиртек (5 капель), адвантан, энтеролсгель, обильное питье и бак сет беби, однако, от бак сет беби начало сыпать, от зиртека у ребенка болит животик, кал со слизью. На сегодняшний день даю полисорб, мажу личико водичкой с чередой (слабый) мажу кремом Эмолиум. Подскажите правильно ли я делаю или необходимо пересмотреть лечение? (сладкое полностью исключила из своего рациона)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-06 03:53
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Елена 2018-10-06 06:05
Елена 2018-10-06 04:29
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-06 07:34
К прлисорбу добавьте креон и према. Сделайте копрограмму и микробиологическое исследование кала