Аллегия на лекарства. Где определить на какие именно препараты

Спрашивает: Фидалия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма эпилепсия
Здравствуйте, 10 лет назад впервые при приеме антибиотика при простуде у меня опухло и посинело лицо. Положили в стационар. Поставили диагноз отек Квинке прошла курс лечения и после этого с осторожностью стала принимать лекарства. При лечении бронхиальной астмы врач назначает супрастин но от него у меня падает давление и постоянно хочу спать. Сейчас проблема в том что нужно делать прививку от ковида но боюсь что прививка может вызвать отек Квинке. Хотелось узнать как можно узнать на какие именно препараты аллергия и какие нужно сдавать анализы. В районной поликлинике нет аллерголога и меня направили в Республиканскую клинику а в направлении в аллергологу написан диагноз бронхиальная астма
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-04 06:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, триптазу и пришлите фото анализов