Проблемы с пульмикортом

Спрашивает: master-mao
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, у нас такая ситуация в2.5 года поставили диагноз бронхиальная астма. Аллерголог с этого времени назначает пульмикорт, сейчас ребенку 3.8. За это время общий иммуноглобулин с 1000 вырос до 1500. На мои слова что этот препарат не помогает аллерголог говорит что других препаратов нет для такого маленького возраста. И продолжает на назначать пульмикорт. У ребенка только от него раскрошились все зубы. Возможно ли такое что препарат нам не подходит и стоит ли нам продолжать им дышать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:24
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой и бытовой аллергии, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания. Попробуйте сингуляр на 3 месяца, это не гормональный препарат, используется в качестве противорецидивной терапии бронхиальной астмы