Алкогольный приступ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на данный момент нахожусь в длительном запое с месяц. Пытался выйти сам и получалось. Но вечером снова шел в магазин. Проблема заключается в том, что ранее когдато я тоже бывал в запое и когда выходил то у меня случился алкогольный приступ, это страшная вещь. Сейчас я пытаюсь выйти снова, но боюсь этого приступа, потому что чувствую как он подступает. В глазах мерцает, потом резко темнеет и потеря сознания. Был у нарколога, сказал что это невролог может помочь. Дак какой препарат купить чтобы избежать этого приступа.,а остальное я сделаю сам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-09 13:59
Препараты не помогут, пока вы не бросите пить. А противосудорожные препараты нельзя принимать совместно с алкоголем.