Эпилепсия без приступов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я болею эпилепсией с 6 лет то есть уже 15 лет пью препараты! Я не верила что у меня эта болезнь есть и бросила препараты пить и у меня был случился первый приступ с потерей сознания. Я снова начала пить препараты, но переживаю что он опять может повториться с момента приступа прошло 2 года. И если я захочу завести детей, смогу ли? Препараты повлияют как то на малыша, или прекратить нужно будет прием?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-04 13:20
Здравствуйте. На фоне приёма препаратов приступ не должен повториться, не переживайте. Завести малыша вы сможете, но все вопросы приёма препаратов и их влияния на беременность и малыша, вы должны очно решать с эпилептологом.
Елена 2016-10-04 17:42
Спасибо огромное за ответ)