Алкоголь пьянство влечение к алкоголю желание постоянно пить помогите пожалуйс 89222818018

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Алкоголь пью постоянно не могу остановиться помогите.
Здравствуйте с новым 2020 годом вас желаю вам здоровья, счастья, любви, . у меня к вам вопрос личного характера я пью уже целых 21 год и не могу прекратить я ещё и блядую. Помогите позвоните мне на телефон 89222818018. Настя.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-01-02 17:08
Здравствуйте, Настя.
Большое спасибо за поздравления! И Вас с наступившим новым годом и и веселыми праздниками!)