Постоянное желание секса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Проблема в том, что моё тело постоянно хочет секса, а сама я на психологическом уровне этого не хочу. Мне противно заниматься сексом с человеком, которого не люблю, хотя из-за ужасного влечения уже было два партнёра. Я не хочу часто мастурбировать, но все эти желания заставляют меня это делать. Я работаю, пытаюсь что-то делать, но у меня не получается подавить влечение. Сейчас такой момент в жизни, что мне просто не до отношений и я хочу полностью погрузиться в работу и себя, но у меня не получается из-за высокой потребности в сексе. Порой мне кажется, что из-за этого я преврающаюсь в какое-то животное и начинаю деградировать, поэтому часто гноблю себя. Я не очень хорошо ощущаю себя, потому что общество, которое окружает меня надавило на это. Можно ли как-нибудь избавиться от постоянного желания? Или может есть другой выход из этой ситуации?
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-24 16:17
Для начала нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон и посетить гинеколога-эндокринолога. Изменить ситуацию можно