Лечение алкоголизма

Спрашивает: loginovit245
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какую клинику лучше положить своего отца? Он страдает алкоголизмом. И вообще, есть ли шанс, что в клинике смогут помочь? Может лучше сразу в стационар лечь? Знакомы посоветовал клинику Здоровое Поколение https://samara.viprehab.org/.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-06-17 13:55
Здравствуйте.
Если у мужчины отмечается алкогольная зависимость, есть признаки поражения как психики, так и нервной системы, то необходимо наблюдение и лечение у врачей: невролога, психиатра-психотерапевта и нарколога. Лучше выбрать специализированную клинику, где принимают все 3 специалиста.
Наша частная клиника работает с такой категорией больных уже более 20 лет. Поликлиника и стационар находятся в центре Москвы. Посмотрите сайты нашей клиники: preobrazhenie.ru/ http://narcologia.ru/. Если Вам она подойдет, то можете позвонить по телефонам: +7 495 135-01-09 (многоканальный)

+7495 632-00-65 (многоканальный)

+7495 592-97-00

Алексей 123 2022-06-22 05:53
Здравствуйте. Я расскажу я раньше был зависем от алкоголя каждую неделю пил много причём годами. Сейчас уже давно не выпиваю вообще. Зависимость пропала совсем. Активен много хожу и работаю. Просто что то переключилось в голове и я понял что мне это не надо совсем. И надеюсь ни когда не пить даже по праздникам. Всегда трезвый закаляюсь постоянно правильно питаюсь и я изменился сильно за это время посвежел и помолодел а раньше годами просто бухал ходил по барам и гулял много денег потратил конечно же. И здоровья. Сейчас я чувствую себя Хорошо дисциплинирован во всем. И знаете без алкоголя хорошо жить вообще. Люди заметили как я изменился в хорошую сторону. Я Сам Справился просто устал пить. Что ещё но я знаю что такое зависимость алкогольная. Близкие радуються постоянно уже долгие годы я не пью и не тянет совсем даже пиво. Чем раньше вы поможите справиться с зависимостью тем лучше будет человеку. Не дело в силе воли а она тут ни причём а дело в страхе. Надо испугаться за себя сильно и всё. алкоголь убивает быстро.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-06-22 07:52
Спасибо, Алексей, что поделились своей историей.