Алкоголь после курса адаптола

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Психотерапевт назначил мне 4-х дневный курс препарата Адаптол для снятия стресса. Принимал по 2 таблетки в день (утром и днём) в дозировке 500 мг. Скажите, могу я выпить алкоголь через 2-е суток после приема последней таблетки? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-19 11:22
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, в течение 2-х суток препарат полностью выведется из организма.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-21 21:40
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!