Алкоголь поле ЧМТ

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты скажите пожалуйста смогу ли я когда либо выпивать? В 2014 перенёс закрытую ЧМТ сейчас все практически в норме но ешё пару лет думаю воздержаться от интоксикаций. Вопрос смогу ли я к примеру лет через 5 выпивать? Не набухиваться как свинья, а выпивать в меру на праздниках к примеру. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 19:14
Здравствуйте. Да вы можете немного выпивать, если это будет воспринимать ваш организм, иногда после ЧМТ возникает парадоксальная реакция на приём алкоголя и это вызывает только дискомфорт.
руслан 2017-01-23 19:38
Спасибо большое