ЧМТ и алкоголь

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Я получил тяжелую ОЧМТ 11 лет назад(2005 году). В 2008 году мне сделали трепанацию черепа.
Когда мне было 12 лет, отец мне сказал, что на фоне травмы нельзя будет употреблять алкоголь. Можно ли употреблять алкоголь после ОЧМТ через 11 лет?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-27 19:42
Здраствуйте. После пересеной тяжелой ЧМТ алкоголь лучше не принимать пожизненно.