Блокада и алкоголь

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень болит спина при наклонах и поворотах. Пошла к неврологу. Сказали колоть блокаду. Вкололи первую для расслабления мышц. Но вечером я выпивала водку так как вообще забыла про укол. Подскажите какие могут быть последствия. И через какое время они бы наступили? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-05 18:01
Здравствуйте, Лилия.

Да никаких последствий. Хотя конечно нежелательно выпивать во время лечения. Так как препараты хуже усваиваются.

Здоровья Вам!