Передозировка антибиотиков

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Гиниколог назначил лечение антибиотики на 10 дней, юнидокс 2 таблетки в день, орнидозол 2таблетки в день. На 8 ой день мозг работал на 50% но я не поняла что это от этих таблеток. Пропила 10 дней, мозг не работал, через 2дня выпила алкоголь, всю ночь рвало потом начались панические атаки, страх, трясучка, шум в голове и ушах, спать не возможно, читала что такие побочки могут быть от таблеток все один в один. Невролог назначил гранатадин 2т в день 10 дней, вальторэн 1т на ночь на 14 дней, пропила 5 дней началась аллергия чесотка пить перестала их, приступив прошли. Прошла неделя выпиваю алкоголь пиво не много и с утра просыпаюсь от того что чувствую опять что то похожее начинается шум, трясучка, страх, выпила сразу валерьянку, глицин, угля и через час все прошло только иногда чувствую шум маленько в ушах. Помогите пожалуйста как избавиться от этой побочки, выпиваю я редко не алкоголик, с психикой всегда все хорошо не было ни каких переживаний и стрессовых ситуаций. Сдала все анализы все хорошо. Это каждый раз после употребления алкоголя будет такое у меня? Как мне избавиться от этого подскажите помогите пожалуйста? В нашей можно сказать деревне врачей хороших нет всем плевать они меня не вылечат, надеюсь на вашу помощь ????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-14 20:45
Добрый вечер.

Чтобы подобное не повторялось, вам надо полностью исключить употребление алкоголь содержащих напитков.
Иначе никакое лекарство вам не поможет.
С противотревожной целью рекомендую вам: таб. Афобазол 10 мг- по 1 таб. Внутрь, после еды, 3 недели.
В период лечения необходимо избегать употребление пива, вина и т. п.
Яна 2020-03-15 06:04
Здравствуйте. Спасибо большое, сегодня начну принимать.
Яна 2020-03-15 09:41
Я правильно поняла,1 таблетка в день принимать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-15 12:54
По 1 таблетке 3 раза в день после еды.
Стерлось это в сообщении.