Алгольная зависимость

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. У моего дяди сильная алкогольная зависимость. Тяга к спиртному частенько проявляется. Как можно его вылечить без обращения к врачам. Посоветуйте капли. Ему сейчас 45, когда ему было 18 он переболел заболеваниями связанными с печенью и сердцем (без ослажнений).
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-31 12:10
Здравствуйте, Вероника.
Вылечить алкоголика в домашних условиях, да еще и без его желания - невозможно. Лучше занимайтесь собой. А взрослому человеку (дяде) предоставьте распоряжаться собственной жизнью самостоятельно.