Алкогольная зависимость

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Последние несколько лет злоупотребляю алкоголем(где-то литр в неделю коньяка или виски). Особых проблем пока нет, но я понимаю, что "пока нет". Обратиться к наркологу не могу-у нас небольшой город и я на виду. Хочу попробовать КОЛМЕ, много хороших отзывов прочитал. А, Вы, что посоветуете? Сам бросить уже не могу-не хватает силы-воли.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-08 06:56
Здравствуйте, Михаил. Колме можно использовать, чтобы обеспечить себе трезвый период в жизни. Во время этого я бы порекомендовал пройти курс психотерапии. Даже в небольших городах можно найти психотерапевта, который лечит анонимно. В крайнем случае можно получать консультации дистанционно по скайпу. Все - таки основным, направленным на причину лечением зависимостей является психотерапия с проработкой глубинных психологических механизмов, лежащих в ее основе.