Пивная зависимость

Спрашивает: Элеонора Рубина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит.ъпочки и сердце в норме
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить проблему.вот уже несколько лет я не могу отказаться от пивной зависимости, где-то 2-3 раза в неделю я употребляю пиво в количестве от 3 до5 банок по 0'5 мл. В то время как другие спиртные напитки меня не интерисуют. В связи со сложившейся ситуацией мои отношения в семье и социуме безнадежно портятся. В нетрезвом состоянии во мне просыпается агрессия и зло, я оскорбляю людей, протрезвев прошу прощения и затем все повторяется вновь. Помогите мне пож. Советом или дайте рекомендации. В больницу пойти не могу, т. к. Город маленький и все тайное становится явным. .
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 22:29
Здравствуйте, Элеонора. Здесь Вам нужна помощь специалиста, потому что самой разобраться с психологическими основами алкоголизма практически невозможно. Обратитесь не к наркологу, а к психотерапевту или психологу эта помощь может оказываться анонимно. Есть возможность получать консультации в онлайн режиме по скайпу. Специалист поможет разобраться в глубинных причинах зависимости.