Алерргия, красная сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема с кожей уже около 3-х лет. Она была в отличном состоянии пока я не стала пользоваться базироном АС от прыщей(появлялись прыщи маленькие я их замазывала) после этой мази лицо стало просто ужасное, ствло больше прыщей, стягивало кожу, была сыпь из которой выходила жидкость, но эта проблема была решена, но осталась красная сыпь. Сейчас я пью зодак, до этого пила супрастин, но мне его запретили. Пользуюсь циндолом и жирными кремами, т. к кожа очень сухая. Маленькие белые подержанные прыщи, которые тоже не уходят воообще. Я не знаю, что делать. Перешла на правильное питание, все равно ничего не помогает. Из-за своего лица не хочется даже никуда выходить (
Что у меня такое?
И как это вылечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 07:11
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!