Красная сыпь, пятна, облазит кожа в паху

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, буквально вчера почувствовал раздражение в паховой области, зуд, сегодня кожа с мошонки и в промежутке между пахом и ногой начала слазить, появились красные прыщики, кожа на ноге у области паха стала сухой, на лобковой части также есть прыщики. И красные пятна. Зудит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-10 06:03
Добрый день.

Наружно утром и вечером крем Тетрадерм 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Тимур 2021-03-10 12:59
Большое спасибо за консультацию. Возможно ли визуально хотя б предположить что это конкретно? Грибок к примеру или такая сильная опрелость (хожу в теплых штанах и теплых кальсонах, так как только залечил простату) осенью когда занимался вопросом лечения простаты в бак-посеве спермы находили стрептококк, курс антибиотика против него пропил, стало заметно легче. Также примерно год назад у меня была молочница на головке члена, справится с ней не составило труда при помощи флюконазола и геля флюкорем.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 17:49
По фото похоже на раздражительный дерматит.