Алергия, покраснение на коже с 1 года

Спрашивает: romanbalan
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, с года постоянно появляется покраснение на коже, в районе сгибов и возле локтей, так же вокруг губ. После многочисленных анализов и алерго проб (ничего не показали) поставили диагноз Атопический дерматит. С рациона убрали все продукты которые усиливали покраснения, даем только то что можно по диете.
Делали узи и ходили к гастроэнтерологу - все нормально.
В июле попали в больницу с ацетоном, после прокапывания и уколов супрастина все прошло, но вскоре опять появилось. Что это может быть.
Все пробовали, подскажите пожалуйста что это.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:09
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания