Покраснения на коже странной формы.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
У моей дочери уже около месяца то появляются то пропадают покраснения червякообразной формы. И на руках, и на ногах, ниже шеи на спине. Раньше такого не наблюдалось. Зудят. Наверное это аллергия, но на что?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-23 17:23
Это крапивница. Обращайтесь к педиатру
Наталья 2014-07-23 17:28
Здорово, а нас от аллергии на солнце лечат. Выписывали уколы глюканата, капли зодак и мазь момат. Ничего не помогло. Сейчас выписали супрастин и крем клобейз. Значит к педиатру идти? Попробуем.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-23 18:25
Надо сдавать анализы и искать причину
Наталья 2014-07-23 18:28
А на анализы педиатр направляет? Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 03:02
Конечно же