Зуд, покраснения кожи

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появляется зуд, покраснения с волдырями, кожа становиться горячая в этом месте. Проявляется в бане, от горячей воды. Пью таблетки цитрин, после них зуд проходит, иногда если не выпить доходить до того что становиться тяжело дышат. Появилось уже около года назад. Ходила в больницу сказали обычная крапивница может быть. Последнее время все чаще начало все чесаться. Что это может быть вообще?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-05 12:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий и биохимический анализ крови, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания и пришлите результат анализа для интерпретации