Покраснение и зуд по всему телу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по вечерам или утром появляются волдыри и зуд, что это может быть? И на что сдать анализы?

Появлятся стали неожиданно! Из препаратов пользуюсь "снуп" для носа. Никаких анализов ещё не делал. Было предположение что аллергия на алкоголь! Но опровергли это предположение, так как начали вылезать волдыри и без алкоголя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 09:47
Здравствуйте !
Это - острая крапивница !

Обратитесь срочно к дерматологу или аллергологу , очно, для обследования и лечения .