Покраснение на коже с уплотнением

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, примерно в 6 месяцев у грудничка появились как бы небольшие выпуклые водянистые прыщи с красным очертанием на затылке, подбородке и спине на уровне пояса. Иногда они краснеют. То бледнеют. То надуются как шарик и лопнуть прозрачной жидкостью. Но особо не растут. Врач иммунолог. Прописал лечение микрозимом. Фенистилом. Нормобакт и энтерсгель
На 4 день приема Пятна сильно покраснели. Появились белесые точки и в этот же день перерасли в обширные уплотнения желто -зеленого цвета. Что это может быть? Ps. после фото. Уплотнения увеличились. . Благодарю!
Теги: покраснение и уплотнение на коже, уплотнение и покраснение на коже, покраснение кожи с уплотнением
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:12
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и лечения