Сыпь под цвет кожи на ногах у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, свну год и 4 месяца, на ногах появилась сыпь цветом кожи, ее не заметно, только под определенным светом и когда трогаешь, сыпь не шершавая, ещё немного на руках со стороны локтя. Мажу кремом авене даю фенистил, толку нет. Сыпь держаться неделю, вчера сыпь в некоторых местах стала немного красной (фото приложу) ещё сыпь появилась на лбу, но чуть другая (прыщи мелкие и близко друг к другу) на ногах сыпь крупнее и не сливается в единые пятна- что это может быть? Аллергия или ещё что то? Подскажите пожалуйста на что это похоже.?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-01-10 00:36
Ребёнок на гв, мы на диете, у нас зол стафилококков в 3 степени. Всегда повышены эозинофилы в крови.
Наталья 2020-01-10 00:59
Приложу ещё фото, тут чуть виднее и ещё я заметила сыпь стала появляться внизу на животике
Наталья 2020-01-16 00:49
Прилагаю ещё фото, антигистаминные не помогаю мази тоже никакие. Диета строгая, порошки И так далее ничего не меняли фото приложу
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-14 08:31
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.