Алергия на собаку, 3 класс у ребенка 2,8 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, сдали кровь на алергены, методом иммунокап, показатель 16,9, класс 3.
Есть ли какие то меры как не усугубляеть алергию, оставив собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-19 09:18
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Имеется аллергия на перхоть собаки, ограничте контакт. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации