Алергия на назначенный препарат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в прошлом месяце была у гениколога по причине изменившихся выделений сдала анализы на бак посев, прошла узи и осмотор, но ничего не обнаружили и доктор назначил мне гексикон свечи по 1 свече 2р в день 14 дней, но эти свечи вызвали зуд после применения, чем их можно заменить или можно продолжать их использовать, но в месте с антигистаминными препаратами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 12:45
Здравствуйте. Если на препарат аллергия, то, конечно, его нужно менять. Но на что - никто не подскажет. Только врач, давший назначения, потому что при том, что Вы пишите, что по анализам норма, мне неясно, что Вам лечат. Будьте здоровы.