Алергическая реакция на хну

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полеенифрит, алергия невыясненая от чего.
Здравствуйте, после окраски хной брови покраснели, появились мелкие валдырики из которых выделяется лимфа. Был отек век, но я его убрала каплями для глаз дексаметазон. Чем лечит покраснение и валдырики с лимфой? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-20 10:50
Здравствуйте! Рекомендую принимать зиртек или лоратадин, или эриус по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. На кожу - комфодерм К 2 раза в день, до 14 дней. В любом случае рекомендую обратиться к врачу на очный прием.