Покраснение и зуд на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: За последние 2,5-3 года у меня раз 5-6 был цистит
Здравствуйте, Здравствуйте, дней 10 назад в поезде появилась реакция кожи наподобие ожога крапивы и зуд. Эта реакция проявляется после того как по коже провести чем либо, например почесать, и после этого остаются красные следы(полосы). Если не трогать это пропадает минут чрез 10 и через некоторое время появляется в другом месте. Также покраснения быстро проходят, если помазать мазью с ментолом. Заранее спасибо, с уважением Светлана.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:39
Для уточнения причины заболевания сделайте аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости