Алергическая реакция организма

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что к меня именона бёдрах как почешу вздумается и их много похожи на камариные укусы но это не камары они ещё так же вздуваются их много проходит какое то время они изчезают что это подскажите и как это лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-25 11:11
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Рекомендую убрать из питания сладкое, соленое, копченое, жирное, жареное, копченое, мед, орехи, кофе, какао, морепродукты, газировки. Рекомендую никсар по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. Рекомендую обратиться к врачу на очный прием.