Алапеция рубцовая, под вопросом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у меня на покушения было маленькое пятнышко красное. Сказали алергия а через год стало чесаться и больно взяться выпали волосы. Ходила к трихолога ждала в е анализы. Ничего не обнаружили и поставили алапеция рубцовая под вопросом. Назначили спрей сыворотку Алемана и мазь белодеом. Ещё больше стала лысина.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-29 14:34
Здравствуйте. Заочно Ваш вопрос решить невозможно. Необходим осмотр и очная консультация врача.