Акнекутан и другие препараты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже 4 года. Дерматолог прописал пить акнекутан и витамин Д, сказал, что эти препараты совместимы. А что насчет эффективности джеса? Контрацепция нужна дополнительная или эффект сохранится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 09:46
Здравствуйте! Не нужна. Совместимы же
Платная консультация
Марина 2022-04-14 10:14
Я просто читала, что в этих таблетках есть компонент, который подавляет эффективность Джеса. Возможно, что я ошибаюсь