Совместимость Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Появились симптомы цистита. Начала принимать препарат Цистон для его лечения. Подскажите пожалуйста, как может повлиять на эффективность Джес курс препарата Цистон (принимаю уже 2-й год ОК Джес)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:04
Здравствуйте. Потенциально может снижать эффективность. Предохраняйтесь дополнительно весь курс приема