Акне при приёме антибиотиков

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю противотуберкулезные препараты 2 ряда почти 7 месяцев(циклосерин, ПАСК, протианомид, капреомицин, левофлоксацин, ранее закончился курс бедаквилина) Также принимаю фосфоглив, мотилиум. Очень беспокоит появление прыщей на лице, груди, спине. Лицо страдает сильнее всего, кожа сухая, воспаленная, ощущение, что провели наждачкой. Мелкие и крупные гнойники и подкожные прыщи. Дерматолог участковый не компетентный. Начала наносить метрогил гель. Подскажите, пожалуйста, способ для очищения и ухода за кожей. С уважением Оксана.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 11:53
Здравствуйте, Оксана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Кожа жирная?
Цикл регулярный?

Свободный тестостерон в норме?