Акне на лице

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: эпилепсия, гастрит
Здравствуйте, меня зовут Камила, мне 17 лет, акне на лице, как лечить? То проходит, то снова выходят.комплексую, порой такие больные появляются, пыталась лечить народными средствами, брала дорогие средства, деффирон, скинорен.всякие лосьены но увы.обратится к кому можно? Как лечить чтоб был эфект? Заранее благодарю Вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 21:47
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложи