Акне на лице

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, меня зовут Савелий, у меня такая проблема я ни как не могу избавиться от прыщей на лице, они появились у меня на лице в 12 лет. А мне уже 15 лет. Я даже завидую одноклассникам по красоте. У меня имеется загар, так что акне и загар просто не считаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 08:03
Угревая сыпь в 15 лет это нормальное явление.

Для лечения можно наружно использовать средства с адапаленом.