Акне на лице и герпес 2 тип

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоят две проблемы, первая это прыщи на лице а вторая генитальный герпес.
Прыщи у меня с 18 лет средней степени. И хотел бы спросить могут ли появляться прыщи из-за герпеса 2 типа?
Герпес мучает чуть больше года и появляться каждый месяц в очень легкой степени
Теги: герпес на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-20 13:07
Здравствуйте , Эдик!

Нет, связи нет!

Что используете для лечения каждого заболевания, как долго?
Эдик 2019-01-20 15:26
От прыщей солютаб юнидокс пил где то больше полугода назад, помогло на 2 месяца
От герпеса ацикловир таблетки и мазь
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 18:23
Для лечения угревой сыпи монотерапия антибиотиками нежелательна.