Акне на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже два года мучаюсь от акне на лице перепробывала много средств наружно и пила и дрожжи витамины и другое не чего не помогает. Стоит ли по пробывать пить антибиотики и какие и как принимать. И что вообще делать. Можете ли вы мне посоветовать чем лечить как.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-23 16:01
Екатерини пришлите фото. Антибиотики при акне пьются почти всегда так как сыпь чаще всего содержит пустулезные элементы
ekaterina.kovylina2016 2016-02-24 03:29
AKNE
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:50
Юнидокс Солюта по 1 таб. 2 раза в день 14 дней
Дюфалак по схеме 5 дней
Аевит по1 кап на ночь 1 месяц
На высыпания Дерива С 2 раза в день 1 дней
Уход за лицом серии косметики ЛяРош Позе
Консультация гастроэнтеролога и гинеколога